Простынь на резинке из сатина, натуральный хлопок - комфортная основа для уютного детского сна. Мягкая ткань нежная к коже, хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт в любое время года. Благодаря эластичной резинке простыня легко фиксируется на матрасе, не сползает и остается аккуратной даже во время активного сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Ширина простыни | 63 см |
| Длина простыни | 125 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1Pbp150 |
| Производитель | Spovuvashka |
| Цвет | Колір: білий |
| Назва | Простирадло на еластичній стрічці |
| Назва модифікації | Простирадло на еластичній стрічці |
| Размер | 125*63 см |
| Ціна | 580.00 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




