Полотенце с уголком из хлопковой махры – незаменимый аксессуар для нежного ухода после купания. Натуральная хлопчатобумажная махра прекрасно впитывает влагу, остается мягкой и приятной для кожи. Удобный уголок – капюшон помогает защитить головку от прохлады после водных процедур. Идеально подходит для ежедневного использования дома, в бассейне или во время подорожей.
Размер 90*90
ㅤ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полотенце с капюшоном |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1Tr651r |
| Производитель | Spovuvashka |
| Валюта | UAH |
| Назва | Рушник з куточком «Зайчик», для купання немовлят |
| Назва модифікації | Рушник з куточком «Зайчик», для купання немовлят |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 90*90 см |
| Состав | Махра - бавовна 100% |
| Ціна | 1182.00 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










