Нежное муслиновое полотенце с уголком создано для комфортного ухода за малышом после купания. Изготовлен из натурального хлопкового муслина, он очень мягкий, легкий и приятный для чувствительной кожи. Ткань хорошо поглощает влагу, быстро высыхает и становится мягче после стирки.
Полотенце отлично подходит для дома, для бассейна или путешествий и станет отличным подарком для новорожденного малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полотенце с капюшоном |
| Тип ткани | Муслин |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 90*100 см |
| Валюта | UAH |
| Цвет | Молочный |
| Производитель | Spovuvashka |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






