
Салфетки муслиновые чорно-белый ботанический принт Spovuvashka 6 штук
125 ₴
- В наличии
- Код: 1S541d
+380 (98) 010-88-88
ДиректорУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежные муслиновые салфетки. Изготовлены из 100% хлопкового муслина, они имеют легкую, дышащую текстуру, приятные к телу. Мягкие хорошо впитывают влагу и становятся еще нежнее с каждой стиркой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 40 см |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1S520d |
| Производитель | Spovuvashka |
| Назва | Серветки 6 штук |
| Назва модифікації | Серветки 6 штук |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 40*40 см |
| Ціна | 76.00 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



