Мягкая перчатка для купания новорожденных создана для нежного и бережного ухода за чувствительной кожей малыша. Изготовлена из 100% хлопковой махры, мягко очищает кожу и дарит комфорт во время ежедневных водных процедур.
Милый дизайн с ушками делает купание еще более приятным для ребенка. Перчатка удобно одевается на руку, можно легко и деликатно мыть малыша с первых дней жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1Tp651r |
| Состав | Склад: Махра - бавовна 100% |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 23*15 см |
| Валюта | UAH |
| Производитель | Spovuvashka |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


