
Муслиновая детская постель Красные сердечки Spovuvashka от 3 до 7 лет
2 376 ₴
- В наличии
- Код: 2dPb527
+380 (98) 010-88-88
ДиректорУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское постельное белье из муслина с деликатным принтом сердец. Выполнена из натурального муслина, отличающегося особой мягкостью, легкостью и воздушной текстурой. Ткань хорошо пропускает воздух, поддерживает комфортную температуру во время сна и нежно контактирует с чувствительной детской кожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Муслин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴



